«Все бесплатные объявления»

Работа в Интернете в Ставрополе

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Требования: - Наличие компьютера и интернета, - ориентированность в Интернет и социальных сетях, - Коммуникабельность, - Обучаемость, - Целеустремлённость - Опыт набора персонала приветствуется Обязанности: Поиск персонала через интернет - на сайтах по трудоустройству, - Обучение - Контроль работы персонала -…
РаботаРабота в Интернете

Обязанности: Работа с досками объявлений, соц. сетями, форумами. Поиски новых партнеров и клиентов в магазин Консультация клиентов по продукции и услугам компании. Требования: - женский пол от 23 лет; - наличие ПК, ноутбука, и постоянный доступ в интернет; - коммуникабельность, активность, позитивность - уверенный…
РаботаРабота в Интернете

Требуются активные и целеустремленные партнеры на интересную и прибыльную работу в интернете. Важно наличие ПК, выход в интернет и 2-3 часа свободных в день. Обязанности: работа информационно-рекламного характера Подача рекламных объявлений в сети интернет с целью привлечение клиентов и бизнес партнеров. Регистрация…
РаботаРабота в Интернете

"Крупной компании в связи с расширением сети интернет-магазинов по всей стране требуются сотрудники на подработку или основную работу на дому - удалённо. График работы свободный, работаете когда можете. Обучение бесплатное. Подработка или основная работа- выбираете сами, договор. Работа не сложная, помощь…
РаботаРабота в Интернете

Требуются сотрудники на должность информационный менеджер в интернет магазин (товары повседневного спроса) Основная работа заключается в размещении объявлений, работа с почтой, проведение собеседований. Требования к кандидатам ответственность, коммуникабельность, целеустремленность. Можно без опыта работы. Обучение…
РаботаРабота в Интернете

В интернет магазин требуются сотрудницы по развитию магазина и расширению клиентской базы. Работать можно из дома в удобное время. Данная работа может подойти мамам в декрете, студентам, пенсионерам. Вся работа ведётся удалённо за своим ПК. Требования к соискателю: - уверенное владение ПК, мобильными устройствами -…
РаботаРабота в Интернете

"Предлагаю дополнительный заработок, не выходя из дома, в свободное время. В обязанности будет входить создание рекламно-информационных объявлений, отправка и обработка электронных писем, консультация заинтересовавшихся кандидатов. Требования к соискателю: -женский пол от 20 лет, -наличие компьютера с выходом в…
РаботаРабота в Интернете

Работа рекламно-информационного характера. Работаем только в сети интернет. Предложение актуально всем целеустремленным, активным, коммуникабельным, ответственным женщинам, девушкам, мамам в декретном. Условия работы: - свободный график, - от 3-4 часов в день, - стабильный Интернет, - желание развиваться и хорошо…
РаботаРабота в Интернете

Приглашаем на удаленную работу персонального ассистента в успешный, развивающийся онлайн-проект. Вся работа на своём личном ПК (ноутбуке, планшете). Занятость несколько часов в день. Время и место работы определяете сами. Обязанности: Подбор персонала; • Общение с клиентом в чате; • Сопровождение клиентов и партнеров…
РаботаРабота в Интернете

Требуются совершеннолетние от 18 лет для работы в команде. Работа посредством сети интернет Перспектива профессионального и карьерного роста, стабильный высокий доход. Требования: возраст от 18 лет и старше, свободный доступ в интернет, 3-4 часа свободного времени. Условия: график работы свободный, время любое удобное…
РаботаРабота в Интернете

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: