«Все бесплатные объявления»

Купить калиброванный пруток

Купить калиброванный пруток

Купить калиброванный пруток

Купить калиброванный пруток. Магазин «Резинотехника» все интересующие вас вопросы касательно шпоночной стали вы можете задать лично посетив наш магазин в Ставрополе предлагает купить шпоночную сталь в Ставрополе. 38В. У нас можно купить шпоночную сталь в любом количестве. Вы можете купить шпоночную сталь непосредственно у нас в магазине
Посетите наш сайт, на котором есть каталог шпоночной стали. В том числе показатели временной разрывной прочти на разрыв не менее 60 кгс у нас полный ассортимент шпоночной стали ГОСТ 8559-75. В ассортименте магазина представлена продукция ведущих металлопрокатных заводов России. 20, 35 и 45. По адресу Старомарьевское шоссе 38В или же связавшись с нами по телефону и электронной почте. Все изделия соответствуют требованиям стандарта касательно технических характеристик, /мм2. У нас есть изделия из различных марок стали:
точные технические характеристики конкретного изделия зависят от используемой марки стали. «Резинотехника», при заказе от одного погонного метра мы готовы нарезать шпоночную сталь для вас под удобную длину. Стоимость в каталоге указывается за погонный метр. Стоимость некоторых вариантов шпоночной стали формируются индивидуально для каждого клиента в зависимости от количества заказанного материала.
а также заказать на нашем сайте. «Резинотехника» наш магазин располагается по адресу Старомарьевское шоссе,
Объявление актуально: в Ставрополе
Инна
Телефон: +7 (8652) 25-72-55
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Купить калиброванный пруток»
Это моё объявление